«Поле чудес.» Вы — участник. На барабане сектор «Приз...» У Вас рентгеноскопическое зрение...)) Что должно лежать в чёрном ящике, чтобы Вы выбрали сектор «Приз», не торгуясь с Якубовичем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Красота Страшная забрала мой Приз, поэтому я психану на весь эфир, попытаюсь оторвать ус Лёне, сломаю барабан и уеду домой.

Они это вырежут, но по крайней мере пусть знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ключи от квартиры)))
Верховный Наставник (156860)
Банка огурцов))))
Верховный Наставник (221471)
ДЕНЬГИ ВОЗЬМУ , СО ЗРЕНИЕМ НЕ ОЧЕНЬ У МЕНЯ
Хранитель Истины (269891)
Пистолет и разрешение пристрелить этого урода!
Верховный Наставник (133383)
Ну это будет банально.. ключи от машины возьму..)