Женщины,к вам прислушиваются чужие мужья ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Куда им деваться?)
Работа у них такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы.
А мне и нать.

Доброго.
Верховный Наставник (133383)
Надеюсь, что чаще они прислушиваются к своим женам, а ко мне только по работе)
Учитывая специфику моей работы,конечно прислушиваются
Вообще, я к этому никогда не стремилась. Мне это не надо. Но, блин!!! Что не надо, то хоть раз произойдет!!! Было. Там проблемы в семье были (отношения с женой), ну и обсуждал это человек за пределами дома, спрашивал, что делать. Домой отправляли, к жене, чтоб с ней решал проблемы. Пока ни насоветует кто–нибудь...
Просветленный (509683)
Все зависит от самой личности
А как узнать прислушался он или нет?!)