Представьте... Вы достаёте перо, чернила... Открываете свой Дневник... и пишете: «Сегодня 24 ноября 2014 года...» А дальше? Что будет написано про сегодняшний день в Вашем Дневнике?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157628)
"Сегодня ходила с дочкой на массаж, она опять орала, как резаная, при виде чужой тети... Еще 3 сеанса и я счастливый человек"

как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у меня нет дневника . а зачем ? что бы другие читали и знали мои мысли ?
Ученик (112)
Бог с нами, вчера сегодня и завтра !