Если придётся ехать трое суток на поезде, что возьмёте в дорогу почитать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я лет 20 подряд беру с собой «Ребекку» Дафны Дюморье)) А к ней прикупаю пару книг из серии Метро 2033 или Сталкер. У меня странные вкусы в чтении, я всеядная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сейчас с этим проблем нет . - планшетник с инетом возьму .
Наставник (78195)
У меня в планшетнике уйма книг закачена...))))
Хранитель Истины (306110)
Классику! такая редкая возможность просто почитать.. - например. давно хочу перечитать Куприна. -осталось выбрать - куда бы поехать целых трое суток...