Международный суд. А с какого ... эта демократическая Шайка присвоила себе право Международного суда. От избытка Наглости? Графа Суворова - Рымниковского забывать стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178875)
Ну так, если и Суворова, и Жукова, и матушку Россию, и весь народ России забыли, продали и предали их собственные дерьмократические вожачки-временщики - грех не далать то же самое каким-то Западникам: уж им-то плевать в Россию сам их бог велел...