Знаток (258)

У вас ковры из Советского Союза еще висят на стенах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (78195)
У меня не из СССР, у меня из Дакара ковер. Набит шелковой ниткой. Огромный лев....
Папа был моряк, он и привез. Этому ковру очень много лет, но он не потерял ни одной краски. А если его сложить, то поместится в пакет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю пыленакопители...
На даче на полу.
В деревне..Нормально
У меня ковры из Советского Союза не еще, а просто висят на стенах.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Их давно моль съела.
Те, что тогда висели на стене, лежат на полу..."понизились в должности"
Хранитель Истины (430892)
У меня есть даже машина из Союза.

Висят стены без них холодные
стоят..т.е. стоит. Руликом свернутый в углу.
Наставник (54158)
у нас ещё не висели, только лежали. и те выбросили
Просветленный (622957)
А зачем матушку волновать?))
Верховный Наставник (105284)
у меня лично их и не было)
Наставник (73567)
В домике на участке на полу. Только вот часто приходится этот пылесборник выбивать.
Наставник (30378)
Давно на дачу свезены. Вот подумываю дорожку ковровую вернуть из "ссылки" - кафель холодный, а тапки я не люблю.
Наставник (56560)
На полу лежит - полезная вещь... и тепло и тихо и кот на нем лежит не мерзнет.
Хранитель Истины (393846)
Два,нет . ТРИ на стенах висят....два на полу лежат. Деревня-с......тепло важнее. А с ковром стена теплее...
Хранитель Истины (371180)
естественно да однако
Наставник (94188)
Да, один еще висит - как звукоизолятор от соседей.