Закрывай глазки и спи, и пусть тебе приснятся фаркопы, фаркопы синие, зелёные, жёлтые и красные...

...фаркопы большие и фаркопы маленькие, фаркопы всякие, фаркопы разные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это пожелание Даниле? ))
Я вот хочу, чтобы мне приснилась сказка.. Ну такая волшебная зимняя сказка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (13799)
хррррр-пщщщщщ,хррррр-пщщщщщ,хрррр......

Наставник (44706)
Но гуру, я хочу многа звёздачек на ночном небе, много - много, больших и маленьких, ярких и не очень)))

Советник (3176)
Опять фаркоп???? Не я хочу чтобы мне приснилась Ламборджини))))