как несчастные женщины жили при СССР без нужных гигиенических материалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172266)
Мучились....поэтому СССР и развалился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ужасно..как вспомнишь, так вздрогнешь.
Хранитель Истины (306753)
Что ж ты раньше об этом не задумался, при СССР?
Хранитель Истины (429687)
И как меня маман возила в Крым на отдых в 9 лет снимать домик у бабки на огороде без пятизвёздочных отелей. И чот никто не думал, где ему достать 100 тыс. рублей на отдых в Италии.
Наставник (27678)
а тут дело не в СССР
как жили в России в 19 веке?
А в средние века вместо туалетной бумаги осиновую кору использовали.
Верховный Наставник (144766)
мучились та ки жили
в школе где отсутсоввали комнаты гигиены и нормальные туалеты с кабинками посещать школу в эти дни было натуральным мучением а от физ-ры приходилось отпрашиваться у физрука или школьного врача
так же было в эти дни крайне умчительно ездить в колхоз нас ельхох работы - тогда всех гоняли и отдыхая в пионерлагере эти дни доствляли кучу неудосбвт
и так каждый месяц
Мудрец (24662)
Телогрейки были набиты чистым хлопком, это на диком севере, когда ягель покрыт снегом...
Просветленный (622331)
Да получше, чем при царизме.))
Советник (2915)
Но зато не было такого бесплодия у женщин, как теперь.