Смотрел видео,как ментовки,мужик и его баба..Толкают Женщину с коляской .Убить захотелось мента

У ВАС бывает такое,Это и есть ПАТРИОТИЗМ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7450)
Не просто толкают, а муж пресс-секретаря ГУВД Москвы Жанны Ожиминой, фсбэшник, ударил женщину, а жена в это время угрожала убить женщину и её ребёнка. В то же время руководство ГУВД не спешит с увольнением агрессивной сотрудницы. Если не убить, то спалить тачку этих уродов, до сих пор во дворе стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Это сезонный кретинизм.

Делать дела надо, а не каши расхлебввать.
Такое бывает. Но это не патриотизм. Патриотизм-это любовь к Родине.
Специалист (627)
А причем тут патриотизм? Или вы просто страдаете подменой понятий?