Какие темы тут обсуждаются чаще всего?))+

я почти за неделю пребывания здесь,заметила,что тут собрались очень острожные,некоторые скрытные, но все таки много добрых и хороших людей))

но не знаю как объяснить,но иногда это место напоминает психдом, или космос,где каждый летает сам по себе...нету какой то сплоченности.... Конечно,после ЗЛО,мне немного непривычно здесь,но я хочу отдыхать и общаться здесь....но пока че то не клеится...наверно тут слишком серьезно для меня...извиняйте,если че не так...но мои мысли,когда просятся наружу,я не в силах им отказать...

сладких снов всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
ты всего неделю???..)) странно, мне уже кажется, что ты всегда была..))
ну да, мы малость чеканутые.. колбасит нас, ломает.. но в общем, поладить можно)

Сладких снов, Зульфира) (правильно я запомнила?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от простых до психоделических и сюрреалистичных)