если к тебе Ночью во сне явятся Все ОПСники..ЧТО бушь делать ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не явятся,комп выключила и забыла)

вечерочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
наверное съем одеяло
Хранитель Истины (306753)
Ну если и на кухне поставить раскладушку, то человек 10 разместится. Приезжайте!
Наставник (39278)
Ко мну Тяпа и Нинон уже приходили во сне..чай пили вроде..Тяпа была в шляпе красивой..да пусть приходят...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Перекрещусь..)

Верховный Наставник (228150)
Было уже такое, весело погуляли. Но утром было тяжело
Наставник (86597)
буду их угощать и занимать интересной беседой... потом помою посуду и пойду спать. без них