харошее время было ниандертальзкое,скажыти?.... нихто граматна выражатса не заставлял,развесиш сиски пабакам,палиц в нос сунеш и айда мартышеГ за пипки дёргать)..ляпотааа....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
И ваще - нафига абизяна взила в руки палку? Ни к чиму харошиму эта ни привпело. А так - сидели бы фсе сичас на пальмах и жрале бананы.... )))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58275)
Как-будто ты сейчас чем иным занимаешься... ))
Божественный Гуру (1270401)
Интересную картину нарисовала.
Мудрец (11536)
Отож и додёргались до Гомо Сапиенсов с ихними букварями. Ковырялись бы себе в носу без излишнего любопытства...
Хранитель Истины (294252)
Меня только за пипку не дёргай,я думку гадаю)))