Утреннюю Зарядку кто-нить сейчас делает ? Раньше даже по радио было : " Начинаем утреннюю зарядку!")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лентяи все :) Похоже, одна я зарядку каждое утро делаю. 15 минут махов, вращений, наклонов, приседаний и тому подобных полезных телодвижений :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*голосом Левитана* откинули одеяло... заняли позицию лежа, руки на поясе... ноги на ширине плеч... иииии... перевернулись на левый бочок... выдохнули... а сейчас на правый!))
Специалист (966)
прям "зарядку"? По нашему радио говорили "Начинаем утреннюю гимнастику".
а как же я с утра пораньше успеваю два раза спустить и два раза подняться на 5 этаж .Чем не зарядка?
Верховный Наставник (103249)
приходится!мне до идеального веса 5 кг осталось...