А вот по Вашим собственным ощущениям - Вам по жизни больше встречались хорошие люди, или же Вам

чаще "везло" на людей, скажем так- Вам весьма неприятных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17445)
Обычные люди. И хорошие, и плохие одновременно. Это нормально. А вот, чтоб совсем сволочи - таких единицы. И то, это моё субъективное суждение. Для кого-то и они - хорошие люди.
Тут бы в себе разобраться, какая Я... Больше хорошая или больше нехорошая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Плохих единицы, хороших большинство.
Мудрец (17973)
всякие!В СССР было больше доброжелательный сейчас многие злые и всем наплевать на других
Некоторых " хороших" ,шлёпнуть бы,и рука не дрогнула...
Специалист (513)
По жизни разные люди встречались и злые ,и наглые.Но добрых людей,к счастью,большинство.
Наставник (29272)
Да, мне по жизни все больше хорошие люди встречаются, причем, чем дальше, тем больше).
Не вполне адекватные, скажем так, только в интернете). А вам какие?
У меня хорошее окружение, под стать мне.
Просветленный (720250)
Что интересно, Миднайт Райдер, я в тюрьме сидел с очень неплохими людьми.
Ну да, малость шалили.
Малость стреляли друг друга.
Но в целом весьма.
Скажем, с человеком, завалившим одного авторитета, мы беседовали о философии рока и о Дрезденской галерее.

У другого бойца одной московской известной бригады на руках жена, мать, и трое детишек. А нормальной работы не было.
Что ж делать ?

Один боец ташкентских, молодой пацан, лично положивший всех в автомобиле (их врагов), жалел, что не скоро увидит маму.
Магистр (1673)
50/50 Как правило чтобы определить истинно хорошего человека необходимо и с плохим пообщаться ,для сравнения.Как и черно-белые полосы в жизни происходят не случайно- для сравнения,для точного определения что хорошо что плохо!)
Мудрец (13494)
Коммуникабельность всегда и всеми приветствуется, а чья-то принципиальность иногда расходится с нашими принципами, ведь у каждого своя правда
50х50. Но в последнее время позитива много меньше.