А почему вы ещё не купили место на Луне?) боитесь , что вас там сьедят лунатики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
У нас желающие купить место на луне попадают прямиком в одну палату с "наполеоном" и я сейчас не про торт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня и здесь неплохо кормят))
Хранитель Истины (383097)
Я тепло люблю....На фиг мне это холодрыга?
Наставник (28810)
Лучше пойти деньги нищим раздать,пользы будет больше и не придёться чувствовать себя бараном
мало на земле кидалова,так еще и на луне лохонуться?..неее,Свет,эт не по мне)))..
привет..
ЧЁ?
Занято!!!))))