Девки , может кто знает, как это называется?

Я ж вам рассказывала про отчима. Та квот врач мне сегодня сказал , что это на фоне операции по удалению желудка и то , что он чуть чуть бухал летом, типа крыша у него и поехала. И врачиха мне сказала , какой то длинный диагноз. Пол дороги помнила , пришла домой забыла . Может вы знаете диагноз?
Блин , язык аж заплетается... Постарайтесь меня понять . Алкоголизм и удаления части желудка при раке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22314)
Я знаю, что у пожилых людей просто от сильного наркоза проблемы с головой начинаются, неважно, при каких болезнях.
Может быть, врач это имела ввиду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
По теме высказаться не могу . Здоровья вашему отчиму.. и долгих лет жизни.
Верховный Наставник (165664)
Нарушение мозгового кровообращения?
Альцгеймера может?