А бывали у Вас в жизни случаи, когда Вы даже самому себе не могли объяснить -почему Вы поступили именно так, а не иначе? * Или Вы всегда твердо уверены в своих поступках и намерениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Не знаю, как это будет воспринято, но мне кажется, что в этом вопросе объяснение уходит в интуитивный уровень. Он не объясним, не доказуем, но весьма и весьма действенен. Я доверяю своей интуиции.

Ну и шутка для расслабухи:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Всегда могу найти объяснение своим действиям, ходить на ощупь ... не наш метод)
Верховный Наставник (110919)
Был такой случай. Последствия - за очень малым стали чуть ли не катастрофичны для меня.
Гроссмейстер (8407)
Это вопрос из серии об алкогольной зависимости?
.
Наставник (27966)
скорее да, чем нет. в этом случае перед глазами маячат несколько вариантов развития событий. такая психологическая подготовка себя))
да. потом можно найти объяснение. Сразу не всегда, или оно будет не в пользу здравого смысла.
Хранитель Истины (371180)
мы поступаем так как судьба решает ибо всё в руках оной однако