Может, у злой мачехи был планшет, а не зеркальце? Тогда хоть какая-то логика в ее вопросах-ответах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137819)
Крутой. С голосовым интерфейсом хорошего уровня. Искусственный субинтеллект. Нам еще подождать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Реально эльфийка по скайпу балакала, а наши древние предки считали это волшебством. Какую сказку ни возьми, любое чудо можно объяснить технологиями.
Верховный Наставник (156627)
зеркало-то было не простое, а с волшебным дефектом!))
а может она просто шизофреником была - с зеркалом беседовала?
Планшет ведь легко соврать может)
Наставник (25475)
тогда слов то таких не было
Наставник (37431)
Если б у неё ещё была машина времени, она бы знала, чем вся эта ерунда закончится.
Верховный Наставник (122441)
У злой мачехи климакс был! Тёща тоже с зеркалом ругается!
Наставник (48239)
Неааааааааааааааа...)))