Ну вот, а мне обещали кризис и обнищание! Обнищаешь тут - за день десять заказов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
а чем занимаетесь, если не секрет? не перевозкой сумасшедших, надеюсь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Не волнуйтесь , это у вас еще впереди .
Верховный Наставник (131109)
что за заказы..может и я чо закажу?
Тыквуня, вы яснее объясняйте, мы-то не знаем-10 заказов для вас это много или мало.
Магистр (1180)
ну так и есть . работаешь как ниший
Верховный Наставник (109447)
Киллер..??
))) и в чем проблема? деньги девать некуда? поделитесь со мной - мне как раз не хватает для самоиздания))))
.
Наставник (27966)
ничего удивительного. в такое смутное непонятное время хоть как-то себя обезопасить - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек))
Наставник (97473)
Оптику ваткой протирай ))))))))))))
Верховный Наставник (141295)
если это результативно, то я рада за Вас)