Скажите,а кто конкретно Вас заставляет выбирать между Россией и Украиной? Почему не получается

остаться на стороне здравого смысла и выбрать мир?

вот этим навеяло,,

Т.е если люди воевать и ругаться между собой не хотят - то обязательно их обзывать и пытаться унизить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22314)
Я только сегодня об этом думала... Укроп, москаль...
Почему и русские, и украинцы так охотно поддались на провокации, и сразу, как-будто и не было у нас общей долгой истории, стали ненавидеть друг друга? У меня нет родственников на Украине, но для меня это совсем не чужая страна, и плакать иногда хочется от этой вдруг появившейся вражды...
А я помню, как 40 лет назад танцевала в дет. саду украинский танец, у меня был такой красивый венок из цветов и фартук, расшитый лентами.
Как ездили с мамой в Киев весной, как там было чисто и красиво.
И песни украинские я очень люблю...
И я искренне надеюсь, что нормальных людей гораздо больше, чем тех одиозных личностей, что здесь сидят и обливают друг друга грязью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне не нравится, что эти казлы и сами не живут и нам мешают...мы на огромные бабки попали...так что я должен сказать об этих недоношенных- украх??
Наставник (43369)
так это салдафон такой - не удивляйтесь у него мания величия - как у многих тут ....а это и явлется причиной всего происходящего .
Верховный Наставник (110919)
Чтение и просмотр украинских СМИ и ТВ-каналов - это лучшие средства прорусской и антиукраинской пропаганды. Весь этот поток злобы и ненависти - он просто не оставляет выбора...
ммм, как-то не у нас кричат "москаляку на гиляку", да и вы далеки от доброжелательности.
Верховный Наставник (141300)
Отблагодарить за сожжение людей?) Реакция нормальных людей. До майдану все уживались. Нет .. захотелось страстей .. вот и результат
Ага. Мир. Вы это парашенко скажите. И ещё - а за вот это кто ответит?

Уже всё слишком далеко зашло. Так зашло, что этой политикой мёртвого достанут.
Не знаю, что и сказать. Только, что не стОит болезненно реагировать на дураков. Стыдно было эти глупости читать.
Мудрец (11614)
Видимо потому Одесса в состав России и не торопится.
Юмор с глупостью несовместим..
Забейте на калек, пусть тешатся.
Одесса. Поддатый конферансье:
- Сейчас вам покажут дохлый номер.
Артист за кулисами:
- Сёма, идиёт! Смертельный номер!
Наставник (94188)
Мир можно выбирать только в том случае, если его готовы поддержать ВСЕ стороны конфликта.
В данном же случае - хоть в общем смысле, хоть применительно к этому сайту - но украинцы и Украина сами начали эту распрю, причем начали давно - еще на рубеже 80-х и 90х годов прошлого века, когда начали гнать волну оголтелой русофобии.