Вы уже точно решили,что Знаете-что такое ...Любовь?(что-нибудь новое расскажите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
любить? не знаю что это такое..знаю только..что хотел бы иметь совместного малыша похожего на неё..смотреть в её глаза бесконечно..прижиматься к ней по утрам..пока она еще теплая ото сна..не знаю я что такое любить..не умею..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)

Верховный Наставник (211176)
Любовь это слово, а в самом то деле
она нам так много дает осознать
находится в каждом естественном теле
но каждому нужно ее оправдать .

у каждого в сердце есть уголочек
в котором таится большая Любовь
попробуй Любви хоть какой то кусочек
и в жилах твоих согреется кровь !

пока есть возможность, попробуй влюбиться
увидишь, полюбит и кто то тебя
чувств не жалейте из сердца пролиться
все ради Любви! не жалейте себя !

sl
Верховный Наставник (165856)
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Я прожила в браке почти 27 лет))) И знаю о любви очень многое))) Но в мои рассказы поверят только те, кто прожил в браке хотя бы четверть века)))
Наставник (88080)
Ну что ты, она каждый раз, такая разная...