Постоянно со смаком пережёвывать Прошлое и одновременно мучительно бояться Будущего – если Человек постоянно занят подобным – о чем это говорит и как его характеризует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
Мне кажется это плохо.
Как без прошлого нет будущего, так и одним прошлым сыт не будешь.
Надо хотя бы мечтать. Иначе можно уже на кладбище собираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это портрет президента России.
Верховный Наставник (116907)
Он консерватор ))
Хранитель Истины (251320)
Как маменькиного сынка,который никак не повзрослеет.)))
.
Наставник (27966)
не хочет стареть (?)
Верховный Наставник (172754)
Это портрет Ангелы Меркель.
Гроссмейстер (8407)
К доктору.
Наставник (83434)
Привет, Всадник ! Это говорит о жизненном потенциале. Нельзя забывать прошлое - иначе обречён повторить его ошибки, надо воспринимать реальность - этим мы живём, будущее - наша цель, то к чему мы стремимся, это эволюция, это прогресс, это смысл нашей жизни.

Ну а теперь просто улыбнись :