Почему больше нравится ходить по чистому снегу первым,прокладывая свои следы а не идя уже по чьим то

Доброго вечера )))
Я не про трёхметровые сугробы! Не романтики вы нефига ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714336)
Привет,Анютка!)Не знаю почему..но есть такое))Наверное первопроходцем нравится быть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
да ну )) наоборот пусть дорожку прокладывают мне - и я не опаздаю на работу ))
Мудрец (22540)
Чувство новизны и первопроходства )))

Доброго )))

хоспидя .я дума а это йети .
Верховный Наставник (142162)
Аечка, добрый вечер!!!! а у нас до сих пор нет снега............
Просветленный (794109)
Привет, Анютыч, а мне нравится смотреть узор на подошвах)))) гы))
Верховный Наставник (107401)
Это что то из детства...)
Волшебного вечера, Анюточка)
Канеш, по чистому приятней... чтоб в собачью какашку не вляпаЦЦо)))) да, нифига я не романтик)))))))))))))

Добравечер))