Магистр (1493)

Лучше бы нормальные дороги в стране делали чем всякую хр..нь в сочи строили типа олимпиады или неа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34526)
а мне понравился праздник и кстати там жи инфраструктуру города отстроили и развязки для города и дороги сделали, там раньше Сочи стоял в одной сплошной пробке (бала знаю), вот лучше бы в каждый город по олимпиаде, чтоб всем так стало хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вот именно, и медицину развивали бы!
Советник (4730)
Лучше бы и нормальные дороги в стране сделали, и спортивные соревнования проводили и уничтожили всю коррупцию, пересадили всех воров, вредителей... Вот тогда бы мы все зажили счастливо!