В США умер раненый полицейским подросток. Нам нужны такие же законы? Стрелять без предупреждения?

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54723593cbb20f6f8b09e81e

"Когда двое полицейских прибыли, мальчик не направлял на них оружие и не угрожал им им как то иначе, сообщил заместитель начальника полиции Кливленда Эд Томба. Однако, по его словам, когда «полицейские приказали ему остановиться и показать его руки, он залез под свой пояс и вытащил пистолет». После этого один из стражей порядка выстрелил в подростка."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они там все безбашенные... что подростки, что полицейские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут палка о двух концах...
Верховный Наставник (203752)
А хрен его знает, у него игрушечный или настоящий пистолет. А вдруг бы был настоящий, а он сам вмазаный до беспредела наркотиками. У полицейского наверное тоже дети есть, как тут моментально просчитаешь.
Просветленный (736135)
Вот пуля просвистела и ага.
Мастер- класс от жизни который показывает, что она не компьютерная игра.