Есть ли еще такие мужчины, которые очень хотят дочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть. Мой брат очень хотел дочку. Родилась его копия, красавица и умница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
И их очень много )
не знаю. моему мужу было по фиг ,кто родится. не ответ на ваш вопрос, но хоть отчасти
Наставник (93018)
Знакомая пара у нас есть. Он хотел дочку и вся его родня хотела девочку (у них в семье пацаны). она хотела мальчика, родила ему сына )).
Верховный Наставник (135341)
Мой муж страшно хотел дочку...после первого сына.))
Верховный Наставник (115920)
Мужчины постарше хотят дочек и те кто жену очень любит ) Для них дочка это маленькая жена только еще не такая суч*а )))
Хранитель Истины (271871)
А как же!
Просветленный (714344)
Муж,вон..все чаще что-то стал меня пугать..что не помешала бы нам еще дочка..и нудит и нудит..И ребенка научил говорить "хаю сесёнку"..Не видать им "сесёнку",как ушей своих!)))
Наставник (28810)
Дочь это чудо,жалко не все это понимают,было время я и сам не понимал
Мы с мужем ругались даже, он хотел дочку. И все.
Интересовалась: если сын , то и из роддома не заберешь?)
Хранитель Истины (302846)
Ага, мой тоже такой же)))) Дочек хотел, дочек и сделал.
Верховный Наставник (101033)
У мужа есть племянник, который всегда мечтал о дочке...но у него родились 3 сына)...А на 4-го ребёнка жена не соглашается.
Верховный Наставник (153360)
мой зять хотел только дочку(зная что второго не будет) муж хором с ним хотел -только девочку....девочка подрастает-теперь они готовятся женихов разгонять...бедные женихи