а Вы внимательно слушаете, что покупают стоящие перед вами граждане?)

Была сейчас в аптеке
Ну и небольшая очередь в пять человек.
Мужчина на кассе попросил *ую гель смазку)
очередь не просто замолчала-дышать перестала!
В общем, я теперь тоже в курсе
в чем разница между
антиоксидантной
стимулирующей
пантеноловой и
антибактериальной!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
НУ В МЕНЯ МОЖНО ТАПКИ КИДАТЬ..
я всегда смотрю что у людей пере домной на ленте движется..!!
Иногда даже предполагаю чем сегодня они будут ужинать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
бог миловал
Наставник (72635)
так вот где ликвидируют медицинскую безграмотность.. Все... в аптеки!!!
Наставник (74251)
Вот я ворона, - никогда не слушаю, а оказывается можно реально образовываться!!!
Верховный Наставник (142162)
практически не слушаю, но однажды меня заинтересовал
паренёк, который на кассе попросил "дать ему в зубы, чтобы дым
пошёл...." .... оказывается это он сигареты просил....
привет, ПтенЬчик!!!
Хранитель Истины (324336)
Ну ка расскажи про антиоксидантную!)
Верховный Наставник (154052)
А не подслушивала бы,так и померла бы темной.
его проконсультировали?)) антиоксидантная гыы...ну анекдот прямо...)
Верховный Наставник (103249)
а есть такие чудо-аптеки где спрашивать не надо, там самообслуживание..
хотя я такое не покупаю)))
само появляется откуда -то в доме.....
Просветленный (715110)
У нас в ближайшей аптеке,таааакой мальчик стал работать...что я обычно нагло на него смотрю и ничего не слышу,чего там кто покупает))))
Наставник (93018)
Отныне буду повнимательнее... )))
пантеноловая - заживляет чели?)))
конечно прислушиваюсь и еще всегда заглядываю в недры интим магазина, если оттуда кто-то вышел и на секундочку открыта дверь))))