Если ангелы к тебе придут и скажут, что ты десять лет назад сильно накосячил, надо бы подчистить за собой, отправишься, мол, назад - ты точно будешь знать, о чём речь, и что надо делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164577)
Я очень удивлюсь такому рекиту.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тэкс... 10 лет назад - это 2004 год. думаю, я сразу пойму о чем речь и что надо переделать... но чтобы переделано было правильно, я бы переспросил. че меня в прошлое гонять несколько раз?
Я несу добро..подставляйте ладони я насыплю вам счастья..)
Наставник (37431)
Приходили уже.
Договорились, что назад не надо.
Верховный Наставник (137799)
Я столько накосячил, что всю жизнь поэтапно переживать...