Магистр (2087)

А Вы верите, что существует другое измерение на Земле и там сейчас живут люди и у них совсем другие проблемы, чем у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно.
Эти измерения называются: Монако, Тринидад и Тобаго, Сан Томе и Принсипи и пр.пр.пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Возможно,все здесь присутствующие живут в разных измерениях и у всех разные проблемы.
Наставник (38466)
думаешь, там у тёток месячных нет и голова никогда не болит???)))
Магистр (1180)
нет