У вас дома есть копилка? В виде кого?) На что копите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380581)
Есть. Одна в виде суконного мешка, на котором написано: "Заплатил, спи спокойно! А в июле месяце из Швейцарии привезла большую корову-копилку. Так что, теперь их две.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Да свинья, ребенок копит по 10 руб
Наставник (93018)
Копилки нет. А коплю я на отдых, без копилки )). Иногда трачу то, что накопила на очередное платье )).
Верховный Наставник (165620)
У нас копилка в виде лошади))) Только мы в ней давно ничего не копим))) Задолбались постоянно деньги обратно выковыривать)))
Мудрец (22314)
Есть две.
Одна в виде кабана из мультика Король-Лев, уже заполнена полностью. Теперь думаем, на что потратим.
А вторая - в виде черной кошки, только недавно ее заполнять начала.
Верховный Наставник (135341)
Есть. С надписью "жене на шубу". Не помню как она у нас возникла.
Ни на что не копим. Просто ссыпаем туда мелочь, найденную на просторах квартиры.
Наставник (49570)
Жестянная банка из под кофе,кидаем в нее стольники.
Иногда выручают.
Верховный Наставник (105284)
нет ...нет у нас копилки)
коробка из под кубинских сигарилл)))
ни на что - кому надо, могут оттудова на проезд или на кока колу себе взять.