Чем лучше заедать стресс? :-) Шоколадкой, тортиком, а, может, мяса кусок?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Самый верный способ - съесть причину стресса и запить улыбкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Отрубями
Наставник (43007)
заесть стресс в принципе невозможно. Но специалисты составили целый список продуктов, которыми можно заедать стресс:
Ягоды – они содержат большое количество витамина С, который помогает в борьбе со стрессом.
Лосось – жирная, но очень полезная рыба, богатая кислотами Омега-3 , повышающими иммунитет и снимающими стресс.
Апельсины – эти цитрусы содержат большое количество микроэлементов и витаминов, которые обеспечат хорошее настроение.
Авокадо – полезный продукт, который предотвращает всасывание жиров в желудочно-кишечном тракте.
Миндаль – улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, обеспечивает чувство сытости.
Наставник (38272)
Да, не промахнешься, если всё сразу..)