Вам когда-нибудь хотелось ненужного? Что делать с таким желанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Мне когда-то давно подарили статуэтку петуха, потом ещё одну и ещё. Потом стала покупать их сама для коллекции. Их очень много уже, дарят, привозят с разных стран и я сама их покупаю. По сути это же не нужное, а я не могу остановиться, музей уже открывать можно)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Нет...мне всегда хочется того,что мне нельзя.Включаю силу воли.
Хранитель Истины (306605)
Почти всегда. Но муж строго спрашивает, а зачем это надо, и приходится отказываться.