Гроссмейстер (9630)

все тут такие милые чевой-то вдруг стали?)

с чем это связано и собственно когда это прекратится!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138260)
комментов нет, а в личке срацо всем лениво - никто не увидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ну так приведи нам троллей с майлрушников!
Че уж там-"приводи все отделение"...

А на самом деле все и были милые, просто у нас старой версии ответов раньше не было)
Хранитель Истины (405681)
Мы такими были всегда. Просто в общей массе хамов на старых ответах мы были не заметны)))
Знаток (258)
Ооооооооо, а я уже было заволновалась... думала щас спрошу Хде ты, Дима?! Привет!
Че? Не вставляет?)))

Да лан... ванилька тоже иногда радует. Если не затяжная...))
Верховный Наставник (135329)
Ничего, Дим, оно попустит.
Мне тоже так неинтересно.)
Хранитель Истины (323831)
Ого, истинное лицо своё показал, Димок?)))
Наставник (83943)
А я сразу хотела спросить, чевой-та, Дима, вы к нам своей *опой зеленой повернулись, а оно вона как, слишком мила, вам батенька не угодишь, к завтрему остервенеем)).
втираемся в доверие , притупляем бдительность , пускаем корни ...
Просветленный (794097)
Дим, а ты сомневалсси?! ))
Хранитель Истины (497419)
вот так