Вернемся к нашим кастрюлям))) Есть бульон, какой суп из него сварить, если борсч уже нэлэзэт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Из кого бульон? В общем, что-нибудь с томатом
Харчо, или фасолевый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
щи, фасолевый, рассольник
Верховный Наставник (102968)
Если бульон из домашней курицы,то лапшу.У нас ещё фасолевый любят.
Наставник (97797)
Пирожки с зеленым луком испечь и просто так бульон с пирожками )
Мудрец (16933)
Бабуля мне варила на говяжьем бульончике супчик из цветной капусты, или с зеленым горошком. Вкуснота была!!! А из куриного бульончика - суп с клецками.
Мудрец (22314)
Солянку.
Свари в нем пельмени, можно магазинные.. Добавь туда сметанки , зелени и не заморачивайся...)
Да кинь чего нибудь !!!)))
Верховный Наставник (115920)
сделай купики льда из него и в водяру кидай ) Сразу закуска )
вермешелевый вкуснячий будет чуток вермешельки морковку и приправы с луком побольше укропчика и приятного аппетита
Наставник (43118)
можно замесить немного теста и оттягивая предварительно макая в бульон кипящий отрывать листочками не как клёцки. Листочки должны быть тоненькими, тоньше 1 мм. и стороной 3-4 см.