А если представить, что Жизнь – это Игра, то на какую конкретно Игру – больше всего похожа Ваша жизнь? * Это может быть и спортивная и развлекательная игра – любая…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Здравствуй, Всадник!)
У меня - Регби...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7913)
Игра на нервах)
Кто-то на моих играет, я играю на чьих-то)
Мудрец (23674)
В подкидного дурака..
Подкидывают, а ловить забывают... (
Наставник (30501)
Игра одна.
Игра по правилам которые устанавливают те, кто играют людьми.
Мудрец (11933)
формула-1... несусь и не знаю куды...
Мудрец (16933)
Очко...
А не очкооооо меня сгубилооооооо, а к одииииииинадцатиииии туз!... Парам...
Верховный Наставник (249502)
На шахматы.И я там, королева.))))))
"Дочки-матери"Все друг-друга учат,как жить,раздают бесплатные советы,"кормят" понарошку.Это я не про себя,канеш-я про ВСЕХУ меня конкретно "кошки-мышки",статус обязывает

Хранитель Истины (369020)
скорее на формулу 1 однако