Все с радостью к новой рабочей неделе приступили?Или есть недовольные,что выходные закончились?)))

Утреннего бобра,дорогие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня пока так.
Даже кофе не помог...(

Я еще не осознала всех прелестей понедельника)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня они ещё продолжаются - выходной в понедельник:)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Я Две Недели Проболел, Так Что На Работу Вышел с РАДОСТЬЮ!!!!!
Сегодня выходной, Катя.Мне что-то хрустно, что ОИ закончились, я смотрела их.Привет.
Наставник (27670)
Барахтаемся потихоньку!))
Верховный Наставник (239818)
мне утром подгадили....так что настроения никакого((((
Специалист (513)
У меня еще рабочая неделя не наступила))) Еще целый час есть))) И это не может не радовать, дома хорошо...
не работаю временно, но вот сынок мой был сильно недоволен что в садик его потащили))