А вот представьте....вам предстоит выступить с приветственным словом на мероприятии, приуроченном ко

Дню матери....Что бы вы сказали?)
Приветы всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
Пускай Вам дети приносят только радость!
Ленка приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80442)
вот так скажу!..-МАМАШИ!!!млять!!!занимайтесь воспитанием своих детей млять!!!и не надо из них воспитывать оленей... ушлёпков и сук!))))тип таво))))привет Еленка))))
ремнём их надо издить с детства..как в старые добрые времена!!!))))