Ищу мужчину .... стройного, высокого, красивого, некурящего, непьющего, не изменяющего!!!! Буду показывать подружкам за деньги....)))))) Есть такие?Мм))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ирина Александровна,это заведомо провальный проект,затраты на поиски не окупятся))) Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
если такой есть.. разбуди меня в 2 часа ночи..пойду посмотреть
Наставник (35510)
знач денги зарабатывать будешь? А моя какая доля?)
Наставник (93172)
Эт...если паспорт не показывать, в полумраке....перегаром не дышать...можите меня попаказывать...
Какой процент от показу? Привет.)
Советник (3090)
думаю я, не заработать тебе на этом)))
прива)))
Верховный Наставник (152865)

Мудрец (11933)
да, да, ДА... это я... я такой... Высокий - 195, стройный, плечи - во, ноги длинные, зад суховатый, светлые волосы коротко стрижены, глаза ясные-ясные, губы твёрдо сжатые, гладко выбритый подбородок, запах лёгкого лосьона после бритья в белой тройке, в синей в белую полоску рубашке, с такого же цвета платочке в нагрудном кармане пинджака, брюки отглажены, на ногах светлые полуботинки на невысоком каблуке и светлые в синюю полоску носки... вот я какой... аллигарх, однако... меня такого и надо показывать и не только... я это, точно я... точно, точно...
Я зашла бесплатно посмотреть)))
Приветик!)))
Наставник (90759)
Ирина Александровна, это нормальный проект, можно также принимать ставки на соблазнение объекта, ведь нет ничего слаще как дать такому и утвердиться в собственной неотразимости ))) Здрасти!)))
Мудрец (19837)
лучше сдавай за деньги))) демо-версия бесплатно, а всё остальное денег стоит
Хранитель Истины (281600)
а муж то чё твой гаварит)?!)!?)!?