Вот говорят: Посмотрите..какой стильный мужчина. А что в вашем понимании стильный мужчина?

Какой это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534343)
Такой ухоженный..модный такой парень...такой чистый))))
Наставник (93172)
Ну...соответствует месту...от как я..седой...лысый...пузатый...в мятых бруках...в волочных ботах на босу ногу...в румашной среди миазмов...
Пe диk..

Наставник (30663)
мягко стелет, да жестко спать придется )))
Мудрец (11933)
это, без ложной скромности скажу, я самый... высокий - 195, стройный, плечи - во, ноги длинные, зад суховатый, светлые волосы коротко стрижены, глаза ясные-ясные, губы твёрдо сжатые, гладко выбритый подбородок, запах лёгкого лосьона после бритья в белой тройке, в синей в белую полоску рубашке, с такого же цвета платочке в нагрудном кармане пинджака, брюки отглажены, на ногах светлые полуботинки на невысоком каблуке и светлые в синюю полоску носки... вот я какой... аллигарх, однако... в мечтах...
а на самом деле, толстый, лысый. небритый. опухший. вечно пьяный, в трико рваном на коленке. в футболке недельной несвежести, во вьетнамках на босу грязную ногу... короче, микробомжик...