... как пере стать жить ..Воспоминаниями ? ...-->

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто помните, что мы живем здесь и сейчас... живите и воспоминаниями тоже... пусть они будут как камертон... только не давайте им подменять реальную жизнь...
не вижу картинок и не слышу музыки... хотелось бы , чтобы в них была надежда... дайте ей шанс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Очевидно же. Новую жизнь начать делать.
И вообще, побольше чего-нибудь делать, заниматься чем-то.
Общаться с людьми больше. Это отвлекает)
Магистр (1066)
Просто...пере стань ))
Наставник (35552)

Наставник (26037)
нужно перелистнуть страничку..., но всему свое время... об этом знаю не по наслышке. ..