У меня пес любит когда я его маленьким Мальчиком называю, хоть его Ричи зовут, а ваш что любит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49283)
моего зовут Ларсик,но как-то назвала его Ласточкой,не знаю что мне взбрело,он так обрадовался,целоваться полез,хвост чуть от радости не отвалился))).....с тех пор Ласточкой и кличут)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427861)
Мой кот любит когда я ему есть даю.
у нас любил пузо чесать.
Мясо любит, перец болгарский, но красный, маслины, но только с косточкой....
Капризная((((
А у меня нет животных..)
Наставник (39665)
Лиза девочка моя
Лиза маленькая
Лиза кошечка моя

Вот как-то так она любит , чтобы ей говорили . И мурчит при этом
Магистр (1066)
А у Меня нету собачки...но Я мечтаю о маленьком Йорке..пока правда решиться не могу на это))
А кота Моего Пушок зовут...но откликается он только на Пуфа)))Здравствуй!))
Мой львёнок любит облизывать мне ноги - недовольно урчит и лезет под штаны)
Мой кот Вася - сволочь и вор. Только с кухни на минуту, все! Котлеты нет. Жрать он любит и гадить по квартире. А когда я сижу перед ящиком или спать ложусь, ко мне, негодяй, лезет. Выбрал вожака стаи и лебезит.