Если мальчик любит теть, тычет в писю пальчик, про такого говорят... Что? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50033)
Он умелый мальчик.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503811)
Что он плохо воспитан)))
Просветленный (565736)
Безобразный ХАЧИК
Нетрадиционной ориентации, представитель сексуального меньшинства - лесбиян.
Да, трудно мне такому в наше время пробивать дорогу в жизни...

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
что он - не п и д о р, как минимум
Наставник (42455)
Мое воспитание не позволяло так делать(( не воспитан как минимум
Хранитель Истины (419186)
молодой да ранний))
подрасти ему немного,
чтоб не пальчиком, а писей
смог он тётю приласкать))
Хранитель Истины (299495)
тети сами себя пальчиками они мальчикам не доверяют нонче. а от писи можно "залететь"