Если вам дать мешок золота...унесете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55959)
Даже пробовать не буду. Мешок золота может убить куда больше людей, чем пистолет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зарою, приду с телегой)
Наставник (93172)
Не...даже не уволоку...а тележку можно?
Навряд ли . У золота примерно такая же плотность , как и у свинца .
Мешок со свинцом поднять нереально , если только мешочек , ну или частями .
Все зависит от размера мешка.) Стандартный на 60кг. не унесу.
Мудрец (16933)
Ты тока дай, а я уж сама дальше разберусь...
Наставник (86597)
ну мешок с 20 кг. унесу. с 40 кг - только если заплечный - пронесу 20 метров.