Гроссмейстер (9209)

чем традиционно вы заняты 31 декабря каждый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
Как обычно, ложусь спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Закуски режу и коньяк пью.. )
Наставник (27678)
если не работала, то бегала в парикмахерскую, магазин, готовила, еще у меня из развлечений была годовщина свадьбы у свекрови - к 14:00 надо было оказаться за праздничным столом
праздную приход Нового года.
Каждый год, 31 декабря, мы с женой готовим. Тазик есть, еще тот, Советский. Студень уже застыл разложенный, шуба пропиталась. Готовим много, но вот гостей приходит все меньше. Иногда мы с женой только и встречаем. Меньше у нас стало друзей, про родственников и не говорю.
Верховный Наставник (135801)
Раньше целый день от плиты не отходила и салаты резала , в этом году идём в ресторан и точка !
Верховный Наставник (109362)
наблюдаю за всеобщим весельем...
Наставник (27089)

Елочку делают.. Гирляндами обвесят и в угол поставят.. ))