Просто интересно .. Если человек не женат или не замужем ,что в этом постыдного и что заставляет

его это скрывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652522)
Ничего постыдного в этом нет.
А если скрывает, значит, поддается мерзким стереотипам *общественного мнения*, что не есть хорошо.
Бывают ситуации, когда любопытство окружающей среды по поводу личных дел человека надо подавлять в зародыше, пусть даже это кому-то покажется грубым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Значит надо сесть на лавочке и собирать сплетни о личной жизни)
Наставник (26625)

Верховный Наставник (127565)
Ничего постыдного.. Вон я периодический таковым бываю.. И ничего не скрываю.. )) Опыт.. ))
Наставник (52565)
Наверное хочет сделать вид прекрасной и счастливой семейной жизни.)
Приветик!Хотя ничего страшного нет в том, что одинокий человек.
Хранитель Истины (492223)
Не вижу в этом ничего постыдного. а что касается остальных - это их проблемы
Ну , если скрывает , значит есть на то причины .
А то у нас некоторые любят копаться в чужом грязном белье ,
а про стирку своего белья забывают .
Веточка, я разведён, и этого не скрываю ни от кого!) Более того - я горжусь своим положением, поскольку с бывшей женой мы наладили отношения, и с нашей дочкой тоже!)
это надо уметь.
Мудрец (14678)
Наоборот в этом случае можно гордиться, что есть такая прекрасная возможность прожить свою жизнь, а не чужую.
каждый считает своим долгом напомнить ему о том, что это не правильно. видимо проще скрыть, чем объяснить почему так вышло
Верховный Наставник (109362)
Если человек не женат или не замужем, то ничего постыдного в этом нет, а скрывать это его заставляет нежелание получать многочисленные предложения о вступлении в брак имхо...