Что надо сделать, что бы толпа дружно начила строчить доносы? Как вообще вы это представляете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
Ну...тема то отработана давно...с древнего мира....доносчику половину имущества доносимого....ничего иного не придумано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
в европе привыкли строчить...особливо немчура...и у нас привыкнут...
Наставник (29730)
Объявить, что среди нас множество врагов и их надо уничтожить. И что только самые достойные помогут властям в этом. И что сообщить можно АНОНИМНО. тВЕРДИТЬ ОБ ЭТОМ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ С ПОКАЗОМ судов над уже пойманными врагами. И дело пойдёт - уже желающих растерзать того же Макаревича масса.