Советник (3417)

Майдауны памятники Ленину сносят зо то что он из Украины государство сделал, обратно в Россию хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
это просто малограмотные люди.которым показали образ врага Они для этого выбрали русских.якобы во всех бедах и повальном воровстве виноват Ленин и русский народ!А сами спкойно наживают миллиарды и имеют счета за рубежом . для того.чтобы придти к власти один олигарх направляет народ на другоготупая масса не понимает этого Если бы читали Маркса и ленина может быть и были бы умнее Но неграмотный народ это пешка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Это дикость "демократии", вспомните 90-е - это же самое было, но как говорится разруха в головах.
Чё-то,логики не прослеживаецо.С праздничком,штоле?Берегите себя:)))0
Наставник (39278)
Да что вы.а до него там что Мамай гулял,прежде чем писать надо подумать,ну хотя бы в вики заглянуть ,не весть какая инстанция но всё таки умнее вас..
Хранитель Истины (399535)
А вы всё поклоняетесь своему гомосеку?
http://poloz-poloz.narod.ru/LeninZin/LeninZin.htm
Магистр (2493)
Майдауны в данный момент уже и ПРОТИВ ЮЛЬКИ митингувають и протэстувають...
оккуууеть...
кого воны хочуть?
Хранитель Истины (317704)
это уже убл юдочные убл юдки