Как ты воспримешь, если тебя назовут чужим именем, исправишь человека или так всё оставиш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48239)
Сережка,я легонечко просто напомню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поправлю. хотя ,по фиг ,если общаться хочет именно со мной
Мудрец (16933)
Исправлю...
Наставник (46658)
Я отзываюсь на любое: Вера, Надежда, Любовь.... Главное, чтобы как в той поговорке про горшок в печь на засовывали
Наставник (37829)
Тоже отзовусь на любое и не поправлю..
Хотя, если один человек за 10 минут разговора будет называть меня разными именами - странно как-то...