Тебе как больше нравится, когда тебя полным именем называют или сокращенным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3018)
Сашкой. Санечкой. Саней.
Не люблю Александру, и Шурика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Вадик!! иди кушать!
Мудрец (16933)
Смотря кто... Подчиненные - уж пускай лучше полным величают...
Мудрец (15738)
лишь бы человек был нормальный
Наставник (46012)
полным, так что обращайся ко мне не иначе, как Ваше Троллейшество.
мне полным. сокращенное мне ухо режет. но в силу того ,что я выгляжу положе своего возраста, меня всегда называют сокращенным .что меня бесит. не в возрасте дело, а в том ,что сочетание звуков сокращенного имени мне неприятно. мне по фиг ,хоть Марусей, хоть Хавроньей бы звали .только обозначили ,что это ко мне обращение. только не сокращенным моим именем
Наставник (46658)
Уменьшительно-ласкательным.