Советник (3019)

Вам нравится чтобы по Имени Отчеству или всё таки можно по Имени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (121)
Предпочитаю Имя Отчество, хотя к себе приемлю псевдологин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232271)
Не люблю когда ко мне по имени отчеству, кажусь себе слишком важной и старой. Лучше по имени, тем более моё имя не плохо звучит)))
На работе----только по имени-отчеству,я ж руковожу.А так----лучше по имени.
Магистр (2021)
когда иду на "вы", то перехожу на официальный с именем-отчеством,
в обычном случае признаю имя...к пожилым, естств. с ИО...
.
Наставник (25131)
здесь лучше по имени и на ты.
Наставник (32720)
Мне кажется здесь можно и просто по имени)
Да ну, всего-то Ваше Величество, и всё в порядке..)))